7-я Международная научно-практическая конференция в Сочи

24.05.2006
С 8 по 13 мая, в городе Сочи, состоялась 7-я Международная научно-практическая конференция.

Отчет о конференции
С 8 по 13 мая, в городе Сочи, состоялась 7-я Международная научно-практическая конференция на тему: «Актуальные проблемы специальных психофизиологических исследований и перспективы их использования в борьбе с преступностью и подборе кадров».
В дискуссиях и обсуждениях тематики в конференции приняли активное участие специалисты нашей компании во главе с Генеральным директором Сошниковым Александром Петровичем. Его доклад на тему «Универсальная комбинаторно-вероятностная модель оценки значимости психофизиологических стимулов и ее использование в полиграфе «Диана-01»» вызвал неподдельный интерес специалистов-полиграфологов как государственных, так и коммерческих структур.
Во время проведения выставки специализированной техники стенд нашей компании пользовался наибольшей популярностью. Стоит отметить, что представленное нами новое программное обеспечение для полиграфа «Диана-01» версии 4.05 вызвало заинтересованность у спиециалистов-полиграфологов, и даже после официального окончания выставки, профессионалы в области полиграфа еще долго не расходились и задавали нашим специалистам многочисленные вопросы по нашей технике и программному обеспечению.
В заключении хочется выразить огромную благодарность всем организаторам конференции и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Так же, хочется поблагодарить специалистов за проявленный интерес к продукции нашей компании.

Старший специалист-полиграфолог Губина Вера Николаевна