Ларин Николай Иванович

Ларин Николай Иванович
Преподаватель

Программист
Образование

Базовое образование — высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА — Российский технологический университет», квалификация — бакалавр «Информатика и вычислительная техника», 2020 г.


Дополнительное образование:

  • Сертификат от 19 февраля 2018 г. по теме: «Освоение профессионального компьютерного полиграфа серии «Диана» и специализированного видеокомплекса «Диана-Видео» для оценки невербального состояния собеседника».

  • Сертификат от 25 апреля 2018 г. по теме:«Освоение профессионального компьютерного полиграфа серии «Диана» и специализированного видеокомплекса «Диана-Видео» для оценки невербального состояния собеседника. «Новая версия ПО «Диана» V 7.4 Последние инновации и функциональные возможности ПО «Диана» новой версии».

  • Сертификат от 24 сентября 2020 г. по теме: «Освоение профессионального компьютерного полиграфа серии «Диана» и специализированного видеокомплекса «Диана-Видео» для оценки невербального состояния собеседника. «Новая версия ПО «Диана» V 7.9 Последние инновации и функциональные возможности ПО «Диана» новой версии».


Опыт работы:

Общий трудовой стаж свыше 7 лет.


ООО «Поликониус» — с 2013 года по настоящее время — программист.


С января 2019 г. и по настоящее время — преподаватель АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии», читает лекции от компании разработчика на тему:


  • «Обзор современных полиграфов серии «Диана», их модификаций, дополнительных аппаратных средств и аксессуаров».
  • «Техника безопасности при работе с полиграфами серии «Диана». Особенности обслуживания полиграфов».
  • «Технические особенности работы с полиграфами серии «Диана». Технические средства, разрабатываемые компанией «Поликониус».